Модный маникюр 2019 – 2020

Модный маникюр 2019 – 2020

В салоне красоты «Блисс» вы можете записаться на маникюр с покрытием гель-лак. Наши мастера всегда в курсе последних модных тенденций: они знают, какая форма и длина ногтей сейчас актуальны, какие цвета и дизайны в тренде. Решили сделать стильный маникюр? Записывайтесь +74957947659, Пятницкое шоссе, д. 15, кп.3 и читайте далее о самых востребованных вариантах маникюра в 2019-2020.
Сегодня в моде удобство и практичность, поэтому если хотите выглядеть современно, отдайте предпочтение ногтям короткой или средней длины. Форму тоже лучше выбирать комфортную: мягкий квадрат, овал или миндаль. Экстремально длинные ногти острой формы не только громоздко и нелепо выглядят, они еще и крайне неудобны в носке.
В этом сезоне нет модных и немодных оттенков, наоборот, цветовое многообразие сейчас очень приветствуется. Однако наиболее популярными являются следующие цвета:
• небесный
• оливковый
• горчичный
• неоновые, кислотные оттенки
В новом сезоне не стоит забывать о «вечной классике» - черном, белом и красном цветах, а также о нюдовых оттенках. Помните, что классический маникюр актуален всегда: в любое время и на любом мероприятии.
Если у вас богатая фантазия, дайте ей разгуляться, придумывая дизайн ногтей. Благо, сейчас есть, из чего выбрать: градиент, втирки и глиттеры, геометрические узоры, эффект мрамора, стемпинг, фольга, художественная роспись… А может и вовсе минимализм? Что бы вы ни выбрали, мастера салона готовы воплотить на ваших ногтях все задумки.
Звоните +74957947659 и приходите за модным маникюром в салон «Блисс» Пятницкое шоссе, д. 15, кп.3.